Art Deco Buffet,
um 1930/40, verschiedene Weich- und Harthölzer, nußfurniert, mattiert, frontseitig zwei Türen, zwei Laden, Marmorplatte, vernickelte Beschläge, 102 x 170 x 45 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
02.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Art Deco Buffet,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.05. - 02.06.2010 |